通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5506 平利县医院上班时间 政府办 已办理 2018-09-02
5498 路灯不亮,安装做样子的吗 政府办 已办理 2018-08-25
5497 东关村领导不作为、无视村民反映的合理… 政府办 已办理 2018-08-25
5492 杨家梁拆迁安置工作没进展 政府办 已办理 2018-08-23
5490 自建房补助 政府办 已办理 2018-08-19
5484 扶贫相关政策的困难诉求 政府办 已办理 2018-08-17
5481 移动信号太弱 政府办 已办理 2018-08-16
5478 买房补助款什么时候下来 政府办 已办理 2018-08-13
5476 平利营商环境差 政府办 已办理 2018-08-13
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5507 问题咨询 政府办 已办理 2018-09-02
5505 关于反映冲河口新建老年公寓长期闲置问题 政府办 已办理 2018-09-01
5499 农村自建房能享受国家补助吗 政府办 已办理 2018-08-28
5477 咨询老县镇生态搬迁补助何时发放 政府办 已办理 2018-08-13
5468 农村户口进城买房补助款什么时候下来 政府办 已办理 2018-08-08
5457 问题咨询 政府办 已办理 2018-07-30
5456 在平利花园买的房补助什么时间补下来呀 政府办 已办理 2018-07-29
5454 农村饮用水工程收费问题 政府办 已办理 2018-07-26
5443 办公室无人上班 信访局 已办理 2018-07-11
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5458 见习助力发展县域经济 招商局 已办理 2018-07-30
5417 对县图书馆的反馈意见 政府办 已办理 2018-06-14
5399 修路何为 政府办 已办理 2018-05-24
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5358 江苏欣彩农副产品批发市场介绍 政府办 已办理 2018-04-18
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
我要写信
  • 蜿蜒在乡村之间的公路
    蜿蜒在乡村之间的公路
  • 八仙瀑布群
    八仙瀑布群
  • 巴山之巅大草甸
    巴山之巅大草甸
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
可靠时时彩平台排行榜 江西时时彩网开奖号码 江西时时彩开奖号码查询结果 七星彩彩票控 时时彩稳赚方法 内蒙古11选五开奖结果
重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值
金凤凰时时彩平台网址 为什么时时彩老输钱 时时彩新手入门教程 时时彩最稳买法 旧金山时时彩平台奖金多少 时时彩怎么倍数
三分时时彩开奖号码 时时彩玩法上竤彩玩 时时彩后一5码稳赚 时时彩012路技巧 永恒平台注册 时时彩组六稳赚技巧